07|
 09.2026


Соревнования в Лисьей Норе

С 29 августа по 07 сентября в Лисьей Норе (Московская область) проходят Первенство России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди юниоров и юниорок до 22 лет.

В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров среди смешанных пар москвичи Ангелина Барашкина (личный тренер И.Г. Петрухова) и Ислам Шамсутдинов (личный тренер В.Н. Саблин) заняли второе место.

В командном зачёте в стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров, 60 выстрелов из положения лёжа, среди юниоров стрелки из Москвы Константин Ларюхин (личный тренер А.В. Минаенков), Ярослав Евстратов (личный тренер А.В. Минаенков) и Тимофей Щеглов (личный тренер А.В. Минаенков) завоевали "серебро".

В командном зачёте в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров, 180 выстрелов, среди юниоров москвичи Вадим Балюк (личный тренер П.С.Каночкин), Ислам Шамсутдинов и Равиль Халитов (личный тренер И.Г. Петрухова) поднялись на вторую ступень пьедестала почёта.

В личном зачёте в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров, 60 выстрелов, среди юниоров Павел Береснев из Москвы (личный тренер Е.Ю. Абаринова) завоевал серебряную награду.

В личном зачёте в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров, скоростная стрельба, среди юниоров Павел Береснев стал вторым.

В личном зачёте в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров, 60 выстрелов из положения стоя, среди юниорок москвичка Анастасия Горохова (личный тренер Г.А. Якушина) заняла второе место.

В личном зачёте в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров, скоростная стрельба по пяти мишеням, Вадим Балюк завоевал серебряную награду. Михаил Тюриков (личный тренер Е.Ю. Абаринова), представляющий Москву, замкнул тройку лидеров.

 

Поиск по сайту:
Главная Карта сайта Main Карта сайта