14|
 01.2019

Москвичи завоевали награды на Первенстве России и Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе

С 05 по 13 января в г. Ижевск (Удмуртская Республика) прошли лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

На Первенстве России в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10м. среди смешанных команд москвичи Алёна Прокопец (личный тренер Ю.Н. Федькин) и Григорий Шамаков (личный тренер А.И. Малухина) поднялись на 1-ую ступень пьедестала почёта. В квалификации спортсмены показали результат 833.3 очка. В финале стрелки набрали 494.7 очка.

На Всероссийских соревнованиях в стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета на дистанции 25м. среди юниорок кандидат в мастера спорта москвичка Альбина Бевз (личный тренер Л.В. Химкова) завоевала «серебро». 567 очков из 600 возможных - результат отборочного старта. В квалификации Альбина показала результат 572 очка из 600 возможных. В финале - 24 балла.