02|
 10.2015

Галина Орловская, Кира Мозгалова и Любовь Химкова стали чемпионками России в стрельбе из пистолета

В Краснодаре с 23 по 30 сентября проходят командный Чемпионат России и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

В заключительный соревновательный день женщины разыграли медали в олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров».

Чемпионками страны стали москвички Галина Орловская (личный тренер – А.Суслов), Кира Мозгалова (личный тренер – А.Суслов) и Любовь Химкова (личный тренер – А.Левшин), которые показали результат 1138 очков из 1200 возможных.

Заслуженный мастер спорта, призёр этапов кубка мира москвичка Галина Орловская также завоевала «серебро» в личных соревнованиях – 383 очка в квалификации и 196.2 в финале.