29|
 09.2015

Юлия Алипова одержала победу в стрельбе из малокалиберного оружия

С 23 по 30 сентября в Краснодаре проходят личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

В четвёртый соревновательный день женщины разыграли медали в олимпийском упражнении "малокалиберный стандартный пистолет, дистанция 25 метров".

«Золото» завоевала мастер спорта международного класса, победитель и призёр этапов Кубка мира москвичка Юлия Алипова (личный тренер - Т.Хабибуллин). В квалификации Юлия попала 583 очка из 600 возможных, в полуфинале заработала 19 баллов. В борьбе за 1-е место Юлия Алипова победила со счётом 8:2. На вторую ступень пьедестала поднялась заслуженный мастер спорта, победитель и призёр этапов Кубка мира Галина Орловская из Москвы (личный тренер - А.Суслов). В квалификации Галина показала результат 584 ока, в полуфинале - 18 баллов.