15|
 06.2015


Результаты российских команд на международных соревнованиях по пулевой стрельбе

C 9 по 15 июня в Чехии (г. Пльзень) проходили международные соревнования по пулевой стрельбе среди юниоров. Спортсмены из 20 стран мира приняли участие в данных соревнованиях.

В командном зачёте в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров на1-ую ступень пьедестала почёта поднялась команда из России, которую представляли Владислав Фетисов (Москва, личный тренер А.И. Малухина), Евгений Ищенко (Самарская область, личные тренеры Г.Батраева, И.Батраев) и Роман Маилков (Московская область, личный тренер Л. Галкина). Спортсмены показали результат 1862.4 очка.

В командном зачёте в упражнении «Малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений, 50м., Юниоры» российская команда в составе Владислава Фетисова, Романа Маилкова и Евгения Ищенко одержала уверенную победу, показав результат 3476 очков из 3600 возможных.

В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров бронзовую награду завоевали спортсмены из России Маргарита Ломова (Москва, личный тренер Е.Ю. Абаринова), Татьяна Шкред (Липецкая область) и Ирина Серебрянская (Республика Адыгея). Юниорки показали результат 1129 очков 1200 возможных.

Поиск по сайту:
Главная Карта сайта Main Карта сайта