19|
 05.2015

Москвички Ирина Ларичева и Наталья Звягинцева завоевали медали на Чемпионате России по стендовой стрельбе

С 11 по 19 мая в Республике Адыгея (п. Тугургой) проходит личный Чемпионат России по стендовой стрельбе.

В упражнении «трап» заслуженный мастер спорта, чемпионка мира, победитель и призёр чемпионатов Европы, финалов и этапов Кубка мира Ирина Ларичева (личный тренер С.С. Плановский) завоевала «серебро». В квалификации Ирина поразила 68 мишеней из 75 возможных, в полуфинале 12 мишеней из 15 возможных, в медаль-матче за «золото» - 9 мишеней из 15 возможных. Замкнула тройку лидеров мастер спорта международного класса, победитель международных соревнований Наталья Звягинцева (личные тренеры М.С. Косарев, П.В. Глебов). Результаты Натальи: 68 пораженных мишеней из 75 возможных – результат квалификации; 11 пораженных мишеней из 15 возможных (перестрелка – 2) - полуфинал; 10 пораженных мишеней из 15 возможных - медаль-матч за «бронзу».