20|
 04.2015


Москвички показали отличный результат на Первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия

В Краснодаре завершились Первенство России (командное) по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования (личные) по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1995 года рождения и моложе, которые проходили с 10 по 17 апреля.

На Первенстве России в стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров командное «золото» завоевала команда из Москвы в составе Маргариты Ломовой (личный тренер Е.Ю. Абаринова), Маргариты Титовой (личный тренер А.А. Левшин) и Ульяны Акимовой (личный тренер С.А. Меренков). Спортсменки показали лучший результат 1686 очков из 1800 возможных.

На Всероссийских соревнованиях в олимпийском упражнении «Стандартный малокалиберный пистолет, 25м.» уверенную победу одержала кандидат в мастера спорта Екатерина Федорова (личный тренер В.В. Шиленок). В квалификации Екатерина показала результат 572 очка из 600 возможных, в полуфинале – 13 и одержала победу в борьбе за 1-е место со счётом 7:1. Второе место заняла кандидат в мастера спорта Маргарита Титова, показав в квалификации результат 563 очка из 600 возможных, в полуфинале – 17 и потерпела поражение в борьбе за 1-е место со счётом 1:7. Замкнула тройку лидеров победительница Первенства Европы 2015 года мастер спорта Маргарита Ломова. Результаты Маргариты следующие: результат квалификации – 565 очков из 600 возможных, полуфинал – 12, победа в борьбе за 3-е место со счётом 7:1.

Поиск по сайту:
Главная Карта сайта Main Карта сайта