03|
 04.2015

Москвички Елена Кутырева, Ульяна Морозова и Арина Петренко завоевали медаль на Первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия

С 25 марта по 1 апреля в Костроме проходило лично-командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов 1999 года рождения и моложе.

В личном зачёте в неолимпийском упражнении "Малокалиберная винтовка, стрельба из положения "лежа", 50м". мастер спорта Елена Кутырева (личный тренер Н.С. Семенов) поднялась на 3-ю ступень пьедестала почёта. В квалификации Елена показала результат 612.0 очка.

В командном зачёте в стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров из положения «лёжа» команда из Москвы в составе Елены Кутыревой, Ульяны Морозовой (личный тренер А.В. Минаенков) и Арины Петренко (личный тренер Н.С. Семенов) завоевала серебряную награду, показав результат 1796.6 очка.