30|
 07.2014


Победы спортсменов в «Лисьей норе»

C 24 по 31 июля 2014г. в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» продолжаются открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы Президента Стрелкового Союза России.

На Кубке России среди женщин в стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета на дистанции 25 метров были разыграны медали. Серебряную медаль завоевала мастер спорта из Москвы Елена Ковалевская (личный тренер Т.М. Турищева). Результаты Елены: результат квалификации – 576 очков, полуфинал – 16 (перестрелка – 5), поражение в борьбе за «золото со счётом 6:8. Замкнула тройку лидеров победитель и призёр этапов Кубка мира мастер спорта международного класса москвичка Юлия Алипова (личный тренер Т.Я.Хабибуллин). Результат спортсменки в квалификации – 582 очка, в полуфинале – 15, победа в борьбе за «бронзу» со счётом 7:5.

На Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия в упражнении «пневматическая винтовка, 10м», показав в квалификации результат 628.5 очка и в финале – 209.5, победу одержал победитель и призёр этапов Кубка мира мастер спорта международного класса из Москвы Назар Лугинец (личные тренеры Е.В. Алейников, Л.З. Лугинец). Для Назара победа стала третьей из трёх возможных на этом турнире.

В стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени на дистанции 10 метров москвич Дмитрий Романов (личные тренеры В.И. Бойко, Е.И. Бойко) завоевал «бронзу». В квалификации Дмитрий показал результат 577 очков (перестрелка: 9; 10), в медаль-матче за «бронзу» - 1.

 

Поиск по сайту:
Главная Карта сайта Main Карта сайта