11|
 02.2010


Екатерина ЛЕВИНА и Александр ДРЯГИН внесли наибольший вклад в победу команды Москвы на Первенстве России по стрельбе из пневматического оружия в ССК "Лисья нора"

Екатерина Левина и Александр Дрягин внесли наибольший вклад в победу команды Москвы в общекомандном зачете Первенства России по стрельбе из пневматического оружия, которое завершилось в Подмосковном спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора".

Победу в общекомандном зачете завоевала команда Москвы. На счету столичных стрелков два золота. Екатерина Левина стала лучшей в стрельбе из пневматического пистолета, Александр Дрягин - в стрельбе из пневматической винтовки. По итогам Первенства России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия золотые медали завоевали: Екатерина Левина - ПП-2 - пневматический пистолет, Александр Дрягин - ВП-6 - винтовка пневматическая и Анна Белова - МВ-9 малокалиберная винтовка, стрельба из положения лежа. Сразу две серебряных медали в активе - Александр Дрягин в упражнении МВ-9 - стрельбы из положения лежа из малокалиберной винтовки, и в МВ-6 - стрельбы из трех положений из малокалиберной винтовки. Еще две серебряные награды у столичных девушек - Екатерины Барсуковой в упражнении МП-5 - стрельбы из малокалиберного пистолета на 25 м и Елены Гурьяновой в упражнении МВ-9 - стрельбы из малокалиберной винтовки из положения лежа.

Всего в соревнованиях, которые проходили с 5 -11 февраля в подмосковном спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора" приняли участие 287 спортсменов из 42 регионов страны.

 

 

Поиск по сайту:
Главная Карта сайта Main Карта сайта