10|
 02.2014

На Первенстве России разыграли медали в четырёх упражнениях.
В столице Удмуртской Республики Ижевске продолжаются лично-командное Первенство России и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на дистанции 10 метров. В личном зачёте Первенства у юниоров в стрельбе из пистолета "Серебро" завоевал кандидат в мастера спорта москвич Антон Торгашов. Командные медали разыграли девушки в стрельбе из пистолета. Представительницы Москвы Маргарита Ломова, Анастасия Рыжих и Маргарита Титова замкнули тройку лидирующих команд - 1108 очка. В личном зачёте этого упражнения, проходящего в рамках Всероссийских соревнований, первенствовала Маргарита Ломова, мастер спорта и призер международных соревнований. В финале Ломова показала результат 200.2 очка.