02|
 11.2011

«Результат мирового уровня показан на чемпионате Москвы»

Чемпионат Москвы по стрельбе из пневматического оружия стартовал в полностью отреставрированном при участии Стрелкового Союза России и РСОО "Федерация пулевой и стендовой стрельбы г.Москвы" в  Бауманском тире.

В первый день соревнований в упражнении ВП-4 (стрельба, стоя из пневматической винтовки с дистанции 10 метров) первое место заняла заслуженный мастер спорта Бобкова Марина (тренер Федькин Ю.Н.) показав результат мирового уровня 503,2 (398 + 105,2). Второй результат показала заслуженный мастер спорта Юшкова Татьяна (тренер Раенко И.В.) – 498,0 (396 + 102,0). Третье место заняла мастер спорта Лузганова Екатерина (тренер Павлова И.А.) – 494,2 (393 + 101,2).

У мужчин в упражнении ВП-6 (стрельба, стоя из пневматической винтовки с дистанции 10 метров) с результатом 692,9 (591 + 101,9) первенствовал мастер спорта международного класса Дрягин Александр (тренер Алейников Е.В.). Второе место завоевал мастер спорта международного класса Власов Федор (тренер Павлова И.А.) - 687,4 (586 + 101,4). Третьим стал кандидат в мастера спорта Лохмачев Василий (тренер Кондратьева В.Н.) с результатом 682,8 (581 + 101,8).