
С 19 ноября по 28 ноября в г.Ижевск проходят Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди мужчин и женщин и Финал Кубка России по стрельбе из пневматического оружия среди мужчин и женщин.
В стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета на дистанции 25 метров, скоростная стрельба по 5 мишеням, 8-6-4 секунды, москвич Игорь Шелудяков (личный тренер С.А. Меренков) завоевал "серебро".
В стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров среди смешанных пар Александр Дрягин из Москвы (личный тренер А.Б. Кириллов)) и Валентина Коваленко из Санкт-Петербурга замкнули тройку лидеров.
В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров, скоростная стрельба по пяти мишеням, Игорь Шелудяков занял второе место.