08|
 09.2025


Москвичи продолжают завоёвывать медали в Лисьей Норе
В Лисьей Норе (Московская область, с. Игнатово) продолжаются Финал Кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия и Этап Кубка России по стрельбе из пневматического оружия.
 
В стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров среди смешанных пар москвичи Анастасия Горохова (личный тренер Г.А. Якушина) и Александр Дрягин (личный тренер А.Б. Кириллов) замкнули тройку лидеров.
 
В стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров, 60 выстрелов, среди женщин Дарья Исакова (личный тренер Д.В. Абаринов), представляющая Москву, завоевала "бронзу".
 
В стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров, 60 выстрелов,  среди женщин Дарья Исакова стала третьей.
 
В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров, 60 выстрелов, среди женщин Дарья Исакова завоевала еще одну бронзовую награду.
 
 
Поиск по сайту:
Главная Карта сайта Main Карта сайта