12|
 02.2024

В Ижевске продолжаются соревнования

В Ижевске продолжается лично-командный Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия среди мужчин и женщин и Этап Кубка России по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия среди мужчин и женщин.

В командном зачёте в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди женщин команда из Москвы в составе Екатерины Черепниной (личный тренер П.С. Каночкин), Яны Бессмертной (личный тренер Е.Ю. Абаринова) и Екатерины Андреевой (личный тренер Е.Ю. Абаринова) заняла второе место.

В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди смешанных пар москвичи Игорь Шелудяков (личный тренер С.А. Меренков) и Дарья Сироткина (личный тренер Д.В. Абаринов) завоевали "серебро".

В личном зачёте в стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров, стрельба из трёх положений, победитель и призёр Кубков мира, заслуженный мастер спорта Назар Лугинец (личный тренер А.Б. Кириллов) из Москвы показал лучший результат.