09|
 02.2024

Москвичи завоевали медали в Ижевске

С 05 по 14 февраля в Ижевске проходят  лично-командный Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия среди мужчин и женщин и Этап Кубка России по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия среди мужчин и женщин.

В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров москвичка Дарья Сироткина (личный тренер Д.В. Абаринов) показала лучший результат. Второе место заняла спортсменка из Москвы Алина Лисица (личный тренер Д.В. Абаринов).

В командном зачёте в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени на дистанции 10 метров москвичи Дмитрий Романов (личный тренер Е.И. Бойко), Александр Блинов (личный тренер А.А. Левшин) и Олег Котов (личный тренер В.С. Кузнецов)  завоевали "серебро".