22|
 01.2024

Александр Дрягин и Дарья Сироткина показали отличный результат на Кубке в Белоруссии

С 15 января по 19 января 2024 г. в Минске (Республика Беларусь) проходили международные соревнования "Открытый Кубок Белоруссии"  по стрельбе из пневматического оружия среди мужчин и женщин.

В стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров среди смешанных пар москвич Александр Дрягин (личный тренер А.Б. Кириллов) и Валентина Коваленко поднялись на 1-ую ступень пьедестала почёта.

В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди смешанных пар москвичка Дарья Сироткина (личный тренер Д.В. Абаринов, Е.Ю. Абаринова) и Антон Аристархов показали лучший результат.

В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров среди женщин Дарья Сироткина завоевала "бронзу".