22|
 01.2024

ВЫСТУПЛЕНИЯ МОСКВИЧЕЙ В ИЖЕВСКЕ

С 14 по 23 января в Ижевске проходят Всероссийские соревнования и Первенство России по пулевой стрельбе.

В командном зачёте в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров лучший результат показали москвичи Ислам Шамсутдинов (личный тренер В.Н. Саблин), Игорь Шелудяков (личный тренер С.А. Меренков) и Вадим Балюк (личный тренер П.С. Каночкин).

В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди смешанных пар Алина Лисица (личный тренер Д.В. Абаринов) из Москвы и Игорь Шелудяков из Москвы завоевали "золото". Второе место заняли Александра Тихонова (личный тренер Л.В. Ильин) из Москвы и Ислам Шамсутдинов

В личном зачёте в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров среди юниорок Александра Тихонова из Москвы завоевала "серебро".