27|
 09.2023

Медали москвичей на Финале Кубка России

С 19 по 28 сентября в Лисьей норе (Московская область) проходит Финал Кубка России по пулевой стрельбе.

В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров, скоростная стрельба москвич Игорь Шелудяков (личный тренер С.А. Меренков) замкнул тройку лидеров.

В стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров среди мужчин москвич Александр Дрягин (личный тренер А.Б. Кириллов) завоевал "золото".

В стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров, движущаяся мишень, москвич Дмитрий Романов (личный тренер Е.И. Бойко) завоевал бронзовую награду.

В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров среди мужчин Игорь Шелудяков занял 3-е место.

В стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров среди смешанных пар москвичи Анастасия Горохова (личный тренер Г.А. Якушина) и Александр Дрягин стали третьими.

В стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета на дистанции 50 метров среди женщин москвичка Дарья Сироткина (личные тренеры Д.В. Абаринов, Е.Ю. Абаринова) стала лучшей.

В стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета на дистанции 25 метров среди женщин москвичка Галина Орловская (личный тренер А.А. Левшин) поднялась на 2-ую степень пьедестала почёта. Москвичка Екатерина Андреева (личный тренер Е.Ю. Абаринова) завоевала "бронзу".

В стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров, движущаяся мишень, бронза у Дмитрия Романова.