18|
 09.2023

Результаты Первенства России по пулевой стрельбе

C 09 по 18 сентября в Лисьей норе проходило Первенство России по пулевой стрельбе.

В стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров, 3 положения, среди юношей москвич Тимофей Щеглов (личный тренер А.В. Минаенков) показал лучший результат и завоевал "золото".

В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди смешанных пар Екатерина Андреева из Москвы (личный тренер Е.Ю. Абаринова) и Святослав Рожков из Москвы (личный тренер С.Г. Васильченко) заняли 2-ое место. Замкнули тройку лидеров стрелки из Москвы Алина Лисица (личные тренеры Д.В. Абаринов, Е.Ю. Абаринова) и Ислам Шамсутдинов (личный тренер В.Н. Саблин).

В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров среди девушек Алина Лисица завоевала золотую награду.

В командном зачете в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров москвичи Самира Сайфутдинова (личный тренер Л.В. Ильин), Алина Лисица и Екатерина Андреева завоевали "серебро".

В региональном золотом медальном зачёте команда Москвы заняла 2-ое место (4 золотых, всего 10 медалей).