26|
 08.2010

Москвичка Екатерина ЛЕВИНА выиграла первенство России по стрельбе из пневматического пистолета

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. СПОРТИВНО-СТРЕЛКОВЫЙ КОМПЛЕКС "ЛИСЬЯ НОРА".

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ И

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ МАЛОКАЛИБЕРНОГО ОРУЖИЯ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ 1992 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МОЛОЖЕ

18-летняя Екатерина Левина выиграла первенство России по стрельбе из пневматического пистолета среди спортсменов 1992 года рождения и моложе, которое проходит в спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора". В этом упражнении подопечной Елены Абариновой противостояло 53 спортсменки, но Екатерину такое количество конкуренток не смущало. Уже после квалификации она лидировала с преимуществом в два очка, а после финала увеличила превосходство до 6,4 очка. Второе место заняла воспитанница Анатолия Полосухина - Ольга Митусова из подмосковного Наро-Фоминска. На третьем месте разместилась 14-летняя саратовчанка Евгения Бурлака, ученица Светланы Бойковой.