23|
 08.2010

Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров выиграла москвичка Екатерина Левина

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

СПОРТИВНО-СТРЕЛКОВЫЙ КОМПЛЕКС "ЛИСЬЯ НОРА".

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ И

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ МАЛОКАЛИБЕРНОГО ОРУЖИЯ

СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ 1992 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МОЛОЖЕ

Екатерина Левина одержала победу во всероссийских соревнованиях в стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров по неподвижной и появляющейся мишени среди спортсменов 1992 года рождения и  моложе. Итоговый результат Левиной по сумме 60 квалификационных и 20 финальных выстрелов составил 778,7 очка. Ее преимущество над ближайшей соперницей, также представительницей Москвы - Маргаритой Титовой составило 25,8 очка. Напомним, на недавнем первенстве мира в Мюнхене Екатерина Левина стала бронзовым призером в этом виде стрельбы.

В рамках всероссийских соревнований третье место заняла Наталья Ордина из Воронежа, отставание которой от победительницы составило 28,7 очка. Всего в этом упражнении приняли участие 38 спортсменок.