06|
 09.2021


Победы Москвичей на соревнованиях в Лисьей норе

С 22 августа по 03 сентября 2021 г. в Московской области, с. Игнатово (ССК "Лисья нора") проходили Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия (винтовка, пистолет, движущаяся мишень) и командный Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия (винтовка, пистолет, движущаяся мишень).

На Всероссийских соревнованиях  в личном зачёте в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров среди мужчин мастер спорта международного класса Григорий Шамаков (личный тренер А.И. Малухина) завоевал "серебро". В командном зачёте спортсмены из Москвы Александр Дрягин (личный тренер Е.В. Алейников), Григорий Шамаков и Андрей Головков (личный тренер А.И. Малухина) одержали победу. Вторыми стали москвичи Владислав Фетисов (личный тренер А.И. Малухина), Назар Лугинец (личный тренер Е.В. Алейников) и Игорь Скуратов (личный тренер Г.А. Якушина). 

На Чемпионате России в командном зачёте в стрельбе пневматической винтовки по движущейся мишени на дистанции 10 метров со смешанными скоростями стрелки из Москвы Александр Блинов (личный тренер А.А. Левшин), Дмитрий Романов (личные тренеры Е.И. Бойко, В.И. Бойко) и Дмитрий Шагалин (личный тренер А.А. Левшин) завоевали бронзовую награду. 

В стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров среди смешанных пар Григорий Шамаков и Виолетта Одинаева стали вторыми.

В упражнении "Малокалиберный пистолет дистанция 25 метров" спортсмены из Москвы Дмитрий Малюков (личный тренер Е.Ю. Абаринова), Алексей Климов (личные тренеры А.М. Суслов, Е.Е. Климова) и Михаил Хухашвили (личные тренеры Д.В. Абаринов, Е.Ю. Абаринова) завоевали "бронзу".

В стрельбе из малокалиберной винтовки по движущейся мишени на дистанции 50 метров вторыми стали москвичи Дмитрий Романов, Александр Блинов и Олег Котов (личный тренер В.С. Кузнецов)

Поиск по сайту:
Главная Карта сайта Main Карта сайта