06|
 09.2021

Москвичи заняли весь пьедестал почёта на Всероссийских соревнованиях в Лисьей норе

С 22 августа по 03 сентября 2021 г. в Московской области, с. Игнатово (ССК "Лисья нора") проходили Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия (винтовка, пистолет, движущаяся мишень).

На Всероссийских соревнованиях в упражнении "Малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений, дистанция 50 метров" победу одержала команда из Москвы, которую представляли, Назар Лугинец (личный тренер Е.В. Алейников), Григорий Шамаков (личный тренер А.И. Малухина)  и Владислав Фетисов (личный тренер А.И. Малухина). В личном зачёте москвичи заняли весь пьедестал почёта. Мастер спорта международного класса Григорий Шамаков занял 1-ое место. Заслуженный мастер спорта Назар Лугинец занял 2-ое место. Мастер спорта международного класса Владислав Фетисов занял 3-е место.

В стрельбе из крупнокалиберной винтовки на дистанции 300 метров из положения лёжа Владислав Фетисов стал вторым.