06|
 09.2021


Москвичи завоевали медали на соревнованиях в Лисьей Норе

С 22 августа по 03 сентября 2021 г. в Московской области, с. Игнатово (ССК "Лисья нора") проходили Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия (винтовка, пистолет, движущаяся мишень) и командный Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия (винтовка, пистолет, движущаяся мишень).

На Всероссийских соревнованиях в командном зачёте в упражнении "Малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров среди женщин" спортсменки, представляющие Москву, Юлия Алипова (личный тренер Т.Я. Хабибуллин), Дарья Сироткина (личный тренер Е.Ю. Абаринова) и Кира Мозгалова (личные тренеры А.М. Суслов) завоевали золотую награду. Вторыми в этом же упражнении стали спортсменки из Москвы Галина Орловская (личный тренер А.А. Левшин), Альбина Бевз (личный тренер Л.В. Химкова) и Алина Гайнуллина (личный тренер Л. В. Химкова). В личном зачёте золотую награду завоевала мастер спорта международного класса Юлия Алипова. Серебряную награду завоевала мастер спорта международного класса Дарья Сироткина. Бронзовую награду завоевала заслуженный мастер спорта Кира Мозгалова.

В стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени команда из Москвы в составе Дмитрия Романова (личные тренеры Е.И. Бойко, В.И. Бойко), Александра Блинова (личный тренер А.А. Левшин) и Дмитрия Шагалина (личный тренер А.А. Левшин)  завоевала "бронзу". В личном зачёте этого упражнения Дмитрий Романов поднялся на 3-ю ступень пьедестала почёта.

В стрельбе из малокалиберной винтовки стрельба из положения "лёжа" на дистанции 50 метров стрелки из Москвы Андрей Головков (личный тренер А.И. Малухина), Владислав Фетисов (личный тренер А.И. Малухина) и Григорий Шамаков (личный тренер А.И. Малухина) стали первыми. 

 

Поиск по сайту:
Главная Карта сайта Main Карта сайта