08|
 02.2021

Новые победы на Чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе в Ижевске

С 31 января по 08 февраля в г. Ижевск (Удмуртская Республика) проходят Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия.

На Чемпионате России в стрельбе из пневматичской винтовки, стрельба по движущийся мишени на дистанции 10 метров третье место занял мастер спорта москвич Александр Блинов (личный тренер А.А. Левшин).

На Всероссийских соревнованиях в упражнении "Малокалиберная винтовка, стрельба из положения "лёжа", дистанция 50 метров, смешанные пары" Владислав Фетисов (личный тренер А.И. Малухина), представляющий Москву, и Юлия Зыкова, представляющая Красноярский край, показали лучший результат и завоевали золотую награду.  На 3-ю ступень пьедестала почёта поднялись стрелки Игорь Скуратов (личный тренер Г.А. Якушина) из Москвы и Мария Иванова из Московской области.