04|
 12.2020

Александр Дрягин, Елена Филатова и Кира Мозгалова завоевали медали на соревнованиях по пулевой стрельбе в Ижевске

С 28 ноября по 06 декабря в г. Ижевск (Удмуртская Республика) проходят Кубок России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия.

На Кубке России в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров вице-чемпион Европы и победитель Кубка мира москвич Александр Дрягин (личный тренер Е.В. Алейников) завоевал серебряную награду.

На Всероссийских соревнованиях в упражнении "Пневматический пятизарядный пистолет, дистанция 10 метров" мастер спорта международного класса москвичка Елена Филатова (личный тренер Т.М. Турищева) завоевала "золото". На вторую ступень пьедестала почёта поднялась заслуженный мастер спорта москвичка Кира Мозгалова (личные тренеры А.М. Суслов, М.В. Неструев).