14|
 09.2020

Московские спортсмены показали отличные результаты на соревнованиях по пулевой стрельбе в Казани

В Казани с 06 сентября по 14 сентября проходят командный Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

В стрельбе из малокалиберной винтовки из положения "лёжа" на дистанции 50 метров среди смешанных команд мастер спорта международного класса Андрей Головков из Москвы (личный тренер А.И. Малухина) и мастер спорта международного класса Анастасия Галашина из Ярославской области одержали уверенную победу. Третье место заняли мастер спорта международного класса Владислав Фетисов из Москвы (личный тренер А.И. Малухина) и мастер спорта международного класса Дарья Болдинова из Московской области.

В стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета на дистанции 25 метров среди женщин мастер спорта москвичка Кира Мозгалова (личные тренеры А.М. Суслов, М.В. Неструев) завоевала "серебро", а мастер спорта москвичка Галина Орловская (личные тренеры А.А. Левшин, А.М. Суслов) завоевала "бронзу".

В стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров среди смешанных пар Анастасия Галашина и Андрей Головков показали лучший результат. Второе место заняли мастер спорта из Владимирской области Мария Васильева и победитель юношеских Олимпийских Игр, мастер спорта международного класса Григорий Шамаков (личный тренер А.И. Малухина).